Приложение Berkat.ru

Доступно в Google Play

Доступно в App Store

Написать сообщение Поднять в списке продаю оригинальное всесезонное синтетическое моторное масло для легковых автомобилей напрямую с завода, без посредников.

Тип сделки Продаю
Марка Skoda
2 500 руб.
ОРИГИНАЛЬНОЕ всесезонное синтетическое моторное масло с добавлением эстеров российского производства 5w30 и 5w40 напрямую с завода. Создано с применением современного пакета присадок с улучшенными защитными функциями. Отличные низкотемпературные свойства и термическая стабильность при высоких температурах.
Отличительная особенность линейки XPRO1 - улучшенные моющие свойства по технологии EX-CLEAN, настоящая синтетика + эстеры, что позволяет маслу выдерживать повышенные нагрузки.
Уменьшение трения.
Снижение расхода топлива.
Повышенная кислотная стойкость к продуктам сгорания. Доставка кантышево и долаково бесплатно, также масло можно забрать в автомагазине в районе АБИ гув и в Назрани на тангиева 2 магазин vincode
Телефон: +7(960)433-12-99 89324185204
ID: 6510997 Назрань Дата: 18:56 Размещено до: Просмотры: 8030

Поделиться: @

13:19
Очень хорошее масло, лью в солярис
14:54
Беру у него постоянно, масло очень хорошего качества, на озон и ВБ цены от 3000
Тимур
15:36
Год как заливаю в короллу, отличное масло, самое главное оригинал
Ибрагим
18:13
Отличные масла, я очень доволен, во все свои машины лью, все отлично!
Магомед
18:13
Отличное масло, заливаю на Volkswagen polo, советую
Ингуш
18:20
Ассаламу алейкум! Давно заливаю — полёт нормальный! Пока всё нравится, двигатель работает ровно, тихо, расхода нет (за 8000 км. не доливал ни разу), в двигателе чисто. До этого заливал масло другие масла но работа двигателя на Полимериуме ровнее и тише, сам проверял оригинал- всё отлично.
Муса
18:42
Отличное масло 3 года как заливаю в салярис
I/b
19:41
Отличное Оригинальное масло. Есть штрих-код на крышке для проверки подлинности, все работает. Пользуюсь уже не первый год. Всем советую. Мотор работает ровна, не доливаю
Не клиент
01:26
+6
Брат у тебя под объявлением комментарии сделанные в 01.01.2026 г. с разницей в несколько минут с разных аккаунтов. Может масло и оригинал но комменты паленые.
02:25
Не по понятиям, читерить 🤣
Адам
23:58
Тоже это заметил, читер не иначе 😅
Мага
13:18
Положительный комментареж яз ераг1 ахч доаг1 мотт сон ухч😁
Загрузка...

Похожие объявления

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство.